Альянс-Металл

На сайте с 2 апр 2018

Мы ориентированы на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. Для удобства клиента мы предлагаем широкий спектр услуг: резка в размер, доставка, поставка позиций не указанных в прайс-листе. Осуществляем отгрузку как мелким оптом так и ж/д вагонами.
  • Представитель компании на сайте: Альянс-Металл (Альянс-Металл)
  • Фактический адрес: г. Челябинск, ул. Косарева, 1А

На карте


Новые объявления компании

42 000 руб.

Опт / РозницаМарка стали:\n 08ПС;Широкая номенклатура черного металлопроката на складе в Челябинске Альянс-Металл. Уголок, лист, труба, швеллер, шестигранник, круг.

35 000 руб.

Опт / РозницаМарка стали:\n 40Х;Широкая номенклатура черного металлопроката на складе в Челябинске Альянс-Металл. Уголок, лист, труба, швеллер, шестигранник, круг.

50 000 руб.

Опт / РозницаМарка стали:\n 09Г2С;Широкая номенклатура черного металлопроката на складе в Челябинске Альянс-Металл. Уголок, лист, труба, швеллер, шестигранник, круг.

28 000 руб.

Опт / РозницаМарка стали:\n Ст3;\nСпособ изготовления:\n горячекатаный;Широкая номенклатура черного металлопроката на складе в Челябинске Альянс-Металл. Уголок, лист, труба, швеллер, шестигранник, круг.

30 000 руб.

Опт / РозницаМарка стали:\n Ст3;Широкая номенклатура черного металлопроката на складе в Челябинске Альянс-Металл. Уголок, лист, труба, швеллер, шестигранник, круг.

Все объявления компании

Лого Альянс-Металл